Weitere Optionen
Marco (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „'''Hörbuchsprecherstatistik der Maddrax-Heftserie''' :* Sortierung: Hörbuchsprecher nach der Reihenfolge ihres Einstiegs in die Maddrax-Heftserie :* Gesamta…“) |
Marco (Diskussion | Beiträge) (Sprecher von Hörspiel 15 hinzugefügt) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
:* Sortierung: Hörbuchsprecher nach der Reihenfolge ihres Einstiegs in die Maddrax-Heftserie | :* Sortierung: Hörbuchsprecher nach der Reihenfolge ihres Einstiegs in die Maddrax-Heftserie | ||
:* Gesamtanzahl und Anzahl eingesprochenen Hörbüchern pro Zyklus | :* Gesamtanzahl und Anzahl eingesprochenen Hörbüchern pro Zyklus | ||
:* Jeder Sprecher erhält gleich viele Punkte pro Folge | :* Jeder Sprecher erhält gleich viele Punkte pro Folge. Die Summe der Punkte darf pro Folge 1 Punkt nicht überschreiten. | ||
:* Stand: bis einschließlich Heft Nr. | :* Stand: bis einschließlich Heft Nr. 15 | ||
== Hörbücher - Nach Anzahl gesamt und nach Zyklus == | == Hörbücher - Nach Anzahl gesamt und nach Zyklus == | ||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
! |<small>[[Weltenriss (Zyklus)|18]]</small>--> | ! |<small>[[Weltenriss (Zyklus)|18]]</small>--> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>'''Summe'''</small> || <small>'''Hörbuch'''</small> || ''' | | <small>'''Summe'''</small> || <small>'''Hörbuch'''</small> || '''15'''|| <small>'''15'''</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Wolf Frass]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB1|HB 1]]</small> || '''14'''|| <small>14</small> | | <small>[[Wolf Frass]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB1|HB 1]]</small> || '''14'''|| <small>14</small> | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| <small>[[Lennardt Krüger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB1|HB 1]]</small> || '''14'''|| <small>14</small> | | <small>[[Lennardt Krüger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB1|HB 1]]</small> || '''14'''|| <small>14</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
< | | <small>[[Benutzer:Halber K.|Halber Kapitel]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | ||
| <small>[[ | |- style="background:#FFF" | ||
|- style="background:#FFF"--> | | <small>[[Lucy Guth]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Mad Mike]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Sascha Vennemann]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Tanja]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Hannah]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Mia]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Susanne]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Sabine]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[CW]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Seb]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Jen]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Sebastian]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Patrick]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Lox]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Bob]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Thorsten]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Christian]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Reiner]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Stefan]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Benutzer:Marco|Marco]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Benutzer:Holger|Holger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''0,04'''|| <small>0,04</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
--> | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Statistik]] | [[Kategorie:Statistik]] |
Version vom 25. August 2021, 16:09 Uhr
Hörbuchsprecherstatistik der Maddrax-Heftserie
- Sortierung: Hörbuchsprecher nach der Reihenfolge ihres Einstiegs in die Maddrax-Heftserie
- Gesamtanzahl und Anzahl eingesprochenen Hörbüchern pro Zyklus
- Jeder Sprecher erhält gleich viele Punkte pro Folge. Die Summe der Punkte darf pro Folge 1 Punkt nicht überschreiten.
- Stand: bis einschließlich Heft Nr. 15
Hörbücher - Nach Anzahl gesamt und nach Zyklus
Sprecher | Erstmals | Gesamt | 1 |
---|---|---|---|
Summe | Hörbuch | 15 | 15 |
Wolf Frass | HB 1 | 14 | 14 |
Lennardt Krüger | HB 1 | 14 | 14 |
Halber Kapitel | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Lucy Guth | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Mad Mike | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Sascha Vennemann | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Tanja | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Hannah | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Mia | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Susanne | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Sabine | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
CW | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Seb | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Jen | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Sebastian | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Patrick | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Lox | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Bob | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Thorsten | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Christian | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Reiner | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Stefan | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Marco | HB 15 | 0,04 | 0,04 |
Holger | HB 15 | 0,04 | 0,04 |