Maddraxikon:PODDRAX: Unterschied zwischen den Versionen
(Projektseite angelegt) |
(+weitere Veröffentlichungstermine) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| 3 || 23.03.2021 || ??? || ??? | | 3 || 23.03.2021 || ??? || ??? | ||
|- | |||
| 4 || 06.04.2021 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 5 || 20.04.2021 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 6 || 04.05.2021 || ??? || ??? | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Fan]] | [[Kategorie:Fan]] |
Version vom 6. März 2021, 06:23 Uhr
Seit dem 16. Februar 2021 erscheint, zwischen den Erstveröffentlichungsterminen der Hefte, der PODDRAX - ein spezieller Podcast rund um die Serie und das Fandom.
Nr. | Datum | Thema | Gast |
---|---|---|---|
1 | 16.02.2021 | Start des Weltenriss-Zyklus | Mad Mike |
2 | 09.03.2021 | MX 550 & MX 551 | ??? |
3 | 23.03.2021 | ??? | ??? |
4 | 06.04.2021 | ??? | ??? |
5 | 20.04.2021 | ??? | ??? |
6 | 04.05.2021 | ??? | ??? |